Зимние каникулы в KOMANDOR Центр

Уже давно отгремели новогодние салюты, выпито шампанское, подарены подарки. Череда зимних праздников подходит к финалу, но хочется еще немного побыть в том ярком и незабываемом настроении. В компании KOMANDOR Центр, каждый праздник воспринимается, как возможность сделать этот день для себя и для своих коллег ярким, запоминающимся. Это возможность для сплочения коллектива, возможность каждому из нас раскрыть в себе ранее неизвестные способности, с удивлением обнаружить, что мы умеем не только создавать красивые и функциональные мебельные конструкции, шкафы-купе и кухни, но и перевоплощаться в различные сказочные образы.

Наши клиенты отмечают согласованность действий менеджера и конструктора, слаженную работу в бригадах мастеров по сборке встроенной мебели — все это возможно, в том числе и благодаря организованной внутренней жизни компании.

Вот и Новый год — праздник очень творческий! Чтобы проникнуться атмосферой праздника, подготовить себя морально к волшебству Новогодней ночи, праздничную программу мы готовили сами. За основу мы взяли сказку «Морозко» и переделали ее на новый лад. Разбив наш коллектив на несколько групп, каждый готовил свою часть представления. Своими силами мы подготовили костюмы и декорации, что привнесло в праздник частичку тепла, ведь купить может каждый! Весело было и коллегам, и руководителям, и персоналу кафе «Монплезир», где проходил праздник. Подарок сюрприз — выступление группы «Африкана», никто не ожидал! Ребята заразили всех своей неуемной энергией, задором! Еще долгое время после окончания праздника шли обсуждения, мы обменивались фотографиями и видео с праздника. Не каждая компания может похвастаться такой сплоченностью и командной работой!

Когда речь заходит о взаимоотношениях внутри коллектива, у многих складывается впечатление, что все дело во времени и новичкам всегда труднее. Мы полностью разрушили этот стереотип! Люди, ставшие частью нашей компании совсем недавно, чувствуют себя “как дома” практически с первого рабочего дня. Ведь у нас работает множество интересных людей, с кем можно пообщаться на разные темы и найти общие интересы. Именно поэтому мы считаем наш дружный коллектив основным достоинством наряду с проверенным временем качеством шкафов-купе Командор.

Есть в нашей компании еще одна замечательная традиция — купание в проруби на Крещение. В этот день самые решительные сотрудники нашего дружного коллектива , во главе с руководителями, окунаются в освященную прорубь, чтобы зарядится здоровьем и обрести бодрость духа на весь следующий год. Даже сильный мороз не испугал наших купальщиков! После этого понимаешь, что если даже такой мороз нипочем, то значит и всё остальное нам под силу!

И в новом году мы не собираемся отказываться от нашего главного принципа – быть одним целым и достигать новых высот вместе! Тот “духовный цемент”, который на протяжении долгих лет существует внутри нашей компании, является залогом хорошего настроения не только наших сотрудников, но и Вас, наших уважаемых клиентов!