Выезд на природу

Наверняка Вы уже знаете, а для тех кто не знает мы повторим, что KOMANDOR Центр, производитель шкафов-купе в Омске – компания традиций, которым уже больше 12 лет. О некоторых мы уже писали в новостях нашего сайта, Вы можете прочитать о них в разделе «Новости», если не слышали об этом раньше, а сегодня мы расскажем о еще одной замечательной традиции нашей компании – «Выезд на природу»!

KOMANDOR Центр каждое лето, обычно в июле, собирает мужскую часть коллектива и друзей компании, для выезда на природу — игра в футбол, шашлыки, плов (так же традиционно любимое блюдо нашей компании), рыбалка, купание, песни под гитару – что еще нужно настоящему мужчине чтоб отдохнуть с друзьями?

В этом году местом отдыха было выбрано довольно отдаленное место «Платовая балка», которое находится в 130 километрах от Омска, недалеко от села Гвоздевка, Щербакульский район. И как в песни поется: «до зари поднявшись, с силами собравшись», наш дружный караван, состоящий из 9 автомобилей, отправился в путь.

Дорогу осилит идущий

Дорога до намеченной цели стала частью нашего отдыха и подарила нам ощущение приключения, чувство локтя и взаимопомощи – часть пути пролегала по бездорожью и нам приходилось не раз останавливать движение помогая выбраться из ловушки застрявшему товарищу. Но никакие дорожные трудности не могли бы испортить нам поездку, потому что голубое небо и яркое солнце, на фоне полей пшеницы и подсолнухов, дуновение свежего ветра в лицо, наполняли сердца радостью, а душу гармонией, обещая, что этот день будет незабываемо хорошим! И спустя 4 часа, достойно преодолев все трудности пути, мы добрались до прекрасного места — озеро окруженное холмами и лесом. «Сюда стоило ехать так долго» подумал каждый из нас.

Я пью до дна за тех кто в море

Разбили лагерь, распределили обязанности и приступили к цели нашей поездки — отдыху на природе! Не будем вдаваться в подробности, фотографии расскажут вам об этом лучше всяких слов. Скажем лишь то, что время проведенное около «Платовой балки» стало отдыхом для души и тела, осталось в памяти ярким, позитивным событием, которое выдернуло из повседневной рутины и наполнило энергией каждого!

Мы обязательно вернемся

Собираясь в обратный путь, усталые от плавания, сытые от плова и довольные собой, мы не много сожалели о том, что приходится покидать этот удивительный уголок природы так скоро. А ведь рядом еще было соленое озеро на которое мы уже не успевали заглянуть при всем желание. Сделав выводы: «нужно было ехать с ночевкой», мы двинулись в обратный путь.

Обратная дорога была скорректирована с учетом опыта и мы избежали экстремального бездорожья, но не большая неприятность все же случилась. Маленький камушек попал между защитой тормозов и диском в колесо автомобиля одного из участников нашей небольшой экспедиции, когда мы проезжали село «Гвоздевка». Жуткий скрип в колесе приостановил путь. И все вышли оказать помощь товарищу — колесо сняли, камушек был извлечен, но хорошее настроение не понизилось ни на один бал: «хорошо, что не под дождем!», «здорово, что не один тут застрял!» - обменивались радостью о быстрой и успешной починки колеса наши путешественники.

Добравшись до города, попрощавшись, мы вернулись в свои уютные дома, с чувством, что сегодня традиция KOMANDOR Центра в очередной раз сделала нас ближе друг другу, стряхнув налет обыденности и зарядила позитивной энергией, которую мы вкладываем в каждую конструкцию нашей команды!