Простая арифметика

Сентябрь уже вступил уверенно в свои права, а вместе с ним начался и новый учебный год. Подготовить детей к школе, особенно первоклассника - очень ответственное и серьёзное занятие. И, если Вы - родитель ученика, мы поздравляем Вас с окончанием подготовительной гонки!

Теперь, уже немного переведя дух после шитья или покупки школьной формы, канцелярии, портфеля, посмотрите на комнату Вашего чада. Вас все устраивает? Есть рабочий стол, стеллажи для учебников? А плечики с формой в какой шкаф будет вешать Ваша дочь или сын? Ответьте себе на эти вопросы.

Ещё не поздно, а как раз вовремя, подправить ситуацию с мебелью. Компания KOMANDOR Центр делает Вам спецпредложение - акция "Простая арифметика"!

В течение всего сентября Вы можете сделать заказ на мебель для детской и воспользоваться шансом выбрать 5% или 7% скидки. Подробности проведения акции уточняйте у наших менеджеров в мебельных салонах. Наши дизайнеры хотят, чтобы процесс выбора мебели в детскую был наиболее лёгким, и потому представляют Вашему вниманию 8 особенностей мебели для наших детей. Творите и заказывайте красивую, качественную мебель вместе со специалистами KOMANDOR Центр!