Презентация Egger

Как сделать интерьер своего дома современным? Кокай цвет лдсп выбрать для шкафа-купе или кухни? В конце марта 2017г. в Экспоцентр Новосибирск прошла презентация новой коллекции декоров Эггер 2017-2019, где мы получили ответы на эти вопросы. Комапния KOMANDOR Центр всегда идет в ногу со временем, а потому мы не могли пропустить это событие.

Компания Эггер – крупнейший производитель лдсп в Европе, один из партнеров KOMANDOR Центр. Первый завод этой компании был введен в эксплуатацию в Австрии в 1961г., а в 2005г. первый завод появился на территории России. Сейчас Эггер – это ведущая марка Европы, предлагающая решения во всех областях работы с древесиной.

Наш мир изменяется, изменяются потребности людей, потому производители не должны стоять на месте. Именно поэтому компания Эггер разработала 140 абсолютно новых декоров плит, из которых мы можем делать красивую, экологичную и вместе с тем актуальную на сегодняшний день мебель.

Сотрудники KOMANDOR Центр участвовали в презентации новых декоров Эггер 2017-2019г. Мы можем справедливо утверждать, что такого разнообразия ещё не было. В основе новой коллекции 9 цветных палитры – это основа современного проектирования дизайна.

Новые декоры Эггер - это разнообразие не только цвета, но и фактур поверхностей. Здесь найдется лдсп на любой вкус. Хотите быть ближе к природе, чтобы мебель в вашем доме была сделанной из массива, но по приемлемой цене? Замечательно, есть декоры идеально повторяющие структуру и цвет различных пород деревьев, например Дуб Галифакс, Дуб Канзас коричневый, Лиственница горная.

Если Вы приверженец индустриального стиля – здесь для Вас найдутся декоры, передающие фактуру бетона, металла и натуральных камней. Это Керамика ржавчина, Гранит Сульяна, Мрамор Мармара. В этих цветах лдсп шкаф-купе Komandor, серьезно и монументально.

Хотите, сделать яркий акцент в интерьере и установить стеллаж контрастной расцветки? Вам в помощь однотонные декоры Эггер различных цветов от нежно зеленого фисташкового до бургундского красного, от полярного голубого до оранжевого и фиолетового.

Также здесь мы найдем различные оттенки нейтральных цветов, которые помогут связать воедино всё буйство красок.

Презентация получилась насыщенная информацией и дизайнерских идей. Каждый из докладчиков привнес много энергии в свое выступление, много эмоций, потому время пролетело незаметно. Теперь менеджеры KOMANDOR Центр могут познакомить и Вас с разнообразием новых декоров лдсп Эггер. Ждем Вас в фирменных салонах KOMANDOR Центр.

Менеджеры в фирменных салонах KOMANDOR Центр познакомят Вас с разнообразием новых декоров лдсп Эггер и предложить Вам шкаф-купе, кухню, а также другую мебель для Вашего дома, опираясь на актуальные тенденции дизайна 2017-2019г.