Новый год шагает по стране

Уже завершаются корпоративные праздники, их волна уже с начала декабря будоражит просторы интернета разными веселыми фотографиями, постами, видео. Много подарков, море положительных эмоций, фейерверки... Новый Год – любимый праздник для многих людей. Даже зачастую свой день рождения так не ждёшь, как Новый Год. Это всегда ожидание сказки, чуда. А посмотрите, какой красивый город Омск перед праздником! Везде яркие огни, ёлки с разноцветными игрушками, снежные городки. Смотришь, и душа отдыхает, радуется.

Компания KOMANDOR Центр отметила наступление 2017 г. – года Петуха в замечательном ресторане «Лавстория». В программе были и зарубежные гости, группа Boney M со своими знаменитыми хитами, и звезды кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром», без которого не обходится ни один Новый Год в нашей стране. На празднике прозвучали задорные частушки, написанные мастерами по сборке мебели KOMANDOR Центр. Подрастающее поколение – дети сотрудников нашей компании также подготовили номера: это был зажигательный танец в стиле техно, экстремальный номер с прыжками и трюками на велосипедах bmx. В завершении вечера прозвучала волшебная новогодняя песня «Снежинка» в исполнении дочерей сотрудников, которые за время существования компании успели вырасти из маленьких девочек во взрослых девушек.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам стабильность, уверенность в завтрашнем дне и много радостных моментов!