Новый белый матовый декор KOMANDOR Сапфир

Алюминиевая система Сапфир включает в себя вертикальные и горизонтальные профили, верхний и нижний треки, а также верхние и нижние ролики. Самые популярные декоры: Анодировка Серебро, Шампань, Графит, Золото. Окрашенные: Белый, Белый глянец, Графит.

Дизайн вертикального профиля позволяет использовать его с разных сторон. Форма вертикального профиля Сапфир является уникальной на рынке и сочетает в себе минимализм и надежность. Дополнительное ребро жесткости позволяет предотвратить любую деформацию в процессе установки плитного и стекольного материала при сборке дверей и во время повседневной эксплуатации шкафа-купе. Система Сапфир позволяет производить двери-купе с шириной до 1200 мм.

Система KOMANDOR Сапфир обладает уникальной и надежной геометрией вертикального профиля. Исключительные оттенки для любого типа помещения, будь это современная классика, лофт или модерн. Ширина паза для установки плитных материалов в профиль составляет 9,9 мм - материал устанавливается надежно, что делает эксплуатацию дверей-купе безопасной и долговечной.

Сапфир отличается безопасным использованием тяжелых материалов в дверях шириной до 1200 мм. за счет высокого уровня жесткости и упругости профиля. Жесткость составляет 10 единиц по шкале Вебстера. Уникальность профиля Сапфир заключается в том, что его можно использовать в дверях-купе с двух сторон. Обратная сторона будет идеально сочетаться с системой Komandor Опал.

Дополнительное ребро жесткости позволяет предотвратить любую деформацию в процессе установки плитного и стекольного материала при сборке дверей и во время повседневной эксплуатации шкафа-купе. Ролики же выполнены из фторопласта и обеспечены шарикоподшипником. Ролик выдерживает 100 000 циклов открывания, а каждый ролик выдерживает 25 кг.