Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

Конец зимы и начало весны подарили нам два замечательных праздника – 23 февраля – День защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день. В компании KOMANDOR Центр эти праздники отмечаются ежегодно.

В этом году мужская половина нашего коллектива имела возможность показать себя с наилучших сторон - квест, посвященный дню защитника Отечества показал, что наши ребята всегда готовы решать сложные задачи и быстро ориентироваться в ситуации. В процессе игры они побывали в пещере колдуньи, приготовив там противоядие от Сонного газа, побеседовали с княгиней и даже спасли принцессу. Как положено, победителей ждали призы, а также награждение памятными дипломами.

6 марта, KOMANDOR Центр отмечал Международный женский день – праздник всех девушек, женщин, мам и бабушек. Кроме цветов и подарков, а также стола полного всяких вкусностей, сильная половина нашего коллектива организовала развлекательную программу в виде конкурса «Голос KOMANDOR Центра». Как в передаче «Два голоса» были составлены дуэты и исполнялись песни в караоке. Победным голосованием были определены обладатели золотого, серебряного и бронзового голосов.

Частью подарка для девушек был поход в музыкальный клуб SHEZGARA. Уютная атмосфера заведения, живая музыка и праздничные коктейли в подарок сделали свое дело. Вечеринка удалась на славу!