20 лет гордимся собой!

Перед покупкой мебели возникают самые разные вопросы: какую компанию или производителя выбрать?

Какого качества материалы используются и будут ли они безопасны для дома?

На эти и другие вопросы ответил генеральный директор компании «KOMANDOR Центр» Сергей Петрович Гребнев в интервью журналу Максимум

 

Сергей Петрович, какие преимущества выделяют «KOMANDOR Центр» на фоне остальных компаний? Почему покупатели делают выбор в вашу пользу?

–  Есть несколько достаточно важных факторов, которые помогают нам в работе и позволяют людям сделать правильный выбор. Первый – это наш опыт, мы эксперты в своей области. За 20 лет мы наладили отточенную систему работы наших служб, которая не  даёт сбоев. Второй фактор  – ценовой «ассортимент», в  который мы включили максимально широкую аудиторию. Ценовые предложения у нас от эксклюзива до очень доступной мебели для кухни, гостиной, детской, прихожей.

Самое главное наше преимущество  – люди, которые работают в «KOMANDOR Центр». У нас дружный коллектив, все чётко выполняют свою работу и  сопровождают заказ на  всех этапах. Наши менеджеры дают исчерпывающую консультацию и тем самым помогают клиентам выбирать именно то, что им действительно подходит. Большинство сотрудников работают с  нами уже более 15 лет!

Мы гордимся тем, что в  комплексном мониторинге работы персонала, организованном магазином «КИТ-интерьер» несколько лет назад, «KOMANDOR Центр» занял первое место!

– Заняв такую высокую позицию, как можно повышать планку, делать так, как не делал никто?

– На первый план у нас вышли именно критерии качества и  индивидуальный подход, а  также гибкость при  исполнении заказа. Когда к  нам обращаются с какой-нибудь авторской идеей, мы безоговорочно берём её в разработку, даже если для этого требуются дополнительные затраты. Потребители современной мебельной продукции стали более требовательными не только к дизайн-проекту будущего изделия, но  и  к  сервису. Поэтому мы сделали наши салоны в ТК «КИТ-интерьер» и МЦ «Континент» красивыми и удобными для наших клиентов. Приветливый менеджер всегда угостит вас чашечкой ароматного кофе.