От эскиза до реальной мебели

В последнее время люди стали более серьезно подходить к ремонту в своей квартире. И, если раньше, мы сами на свой вкус покупали строительные материалы, выбирали напольные покрытия, обои и др., тратя на это много времени, сил, убеждая друг друга в своей точке зрения, то теперь мы можем довериться профессионалам – дизайнерам интерьера.

Кто это такие? Сейчас это знает практически каждый. Дизайнер интерьера – это тот специалист, который исходя из интересов клиента, его представления об удобстве, комфорте и красоте, готовит дизайн-проект помещения, продумывая каждый нюанс его нового облика. Учитывается все до мелочей: цвета интерьера, освещение, какая мебель должна стоять, как она должна сочетаться, какие предметы будут украшать комнаты. Задача дизайнера – сделать помещение соответствующим всем запросам заказчика.

Дизайнер интерьера – это специалист, который должен разбираться во многих областях, потому как именно он продумывает, как провести трубы для всех коммуникаций, где должны быть розетки и выключатели и вообще сколько их должно быть. Грамотный и опытный специалист продумает в том числе и мебель: габариты, глубину ниш для шкафов-купе, гардеробных. Что касается мебели, специалисты KOMANDOR Центр здесь приходят на помощь дизайнерам-интерьера. Менеджер-дизайнер более углубленно знает именно специфику мебели, а потому может облегчить работу дизайнера интерьера с одной стороны, а с другой предложить заказчику максимально удобное расположение всех отделов в гардеробной, выделить место для нужной фурнитуры.

Достаточно часто в KOMANDOR Центр обращаются заказчики с уже готовыми дизайн-проектами, и начинается процесс воплощения идеи в реальные изделия. Опираясь на основные параметры и задумки, менеджер предложит разные варианты реализации задания, ведь один и тот же внешний вид можно обеспечить, применяя разные материалы и укладываясь в тот или иной выделенный на это бюджет. Представляем вашему вниманию один из таких вариантов работ по готовым эскизам. Скажу заранее, заказчик остался очень доволен, о чем вы можете прочитать на нашем сайте в разделе отзывы. А как на ваш взгляд, мы справились с задачей?